dd_rnd_7@rostobr.ru
Сегодня с воспитанниками было проведено мероприятие «День 8 марта». Все мальчики торжественно поздравили девочек с праздником Весны . На мероприятии ребята познакомились с историей праздника и узнали о замечательных, прославленных женщинах России. Затем провели конкурс " А ну -ка, девочки!" Конкурсы были интересные, веселые. Всем девочкам вручили памятный призы.